Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 20:46   #72
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: Народ начал продавать Б/У Весты...

Цитата:
Сообщение от rave Посмотреть сообщение
так все таки почему долго ездили на японцах, запчасти качественные дешевые с разборов))) made in japan.

Добавлено через 2 минуты


читайте внимательнее
я про до 2002 года и писал

Посмотрим сколько на Весте проедеде )))
Почему? Потому, что я в 2008 г. взял камри вагон 1997 г.в. с АКПП и полным фаршем по цене новой ВАЗ 2107...Да и бакс тогда не столько стоил...Т.е, я купил ОГРОМНЫЙ комфортный автомобиль по цене ведра с болтами! Все просто! И пофиг, что Камри дороже ВАЗа в эксплуатации! Зато комфорт! Да не сильно и дороже...А разборок в Мурманске не много (почти нет) и там ничего нет: это не Владивосток.
Сколько сейчас стоит 11 летняя камри с неубиваемым мотором и автоматом????
Да нет таких! Либо недомотор 2,4, либо уже 3,5 - мотор надежный, но платить за него устанешь, а лошадки уже подразбежались из него...
Даже с мотором 2,4, с примелимым пробегом по цене менее 600000 Камри просто не найти живую...А не живая - она нафиг нужна...Пустая Гранта нонче сколько стоит??? 400000 по моему, нет? Вот и весь ответ!

А авты до 2002 г. выпуска...Им уже по 15 лет, и от них избавляются в преддверии ОГРОМНЫХ трат на содержание в исправном состоянии...
Либо ушатаны уже, подшаманены и на продажу...И вот-вот они посыпятся...Опять же, про Весту...Возьмем новую Весту за 700000 и новую Камри за 1400000...Веста на столько же хуже Камри , на сколько и дешевле ее...Т.е., в 2 раза...Что, веста не проедет 200000 км??? Да легко...И это...Я не владелец Весты...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием