Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 15:36   #48
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: 100 000-ая LADA Vesta произведена в Ижевске

Цитата:
Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
Спад закончился с появлением последнего поколения десяток с движком 1,6 16V (безвтыковым) и "европанелью". Я как раз тогда, в конце 2006-го брал 11-ю. Проехал на ней 180 т.км. за пять с половиной лет. Почти никаких претензий. По подвеске - так вообще сказка. Ни одной резинки менять не потребовалось. У меня даже летняя резина дожила практически до самой продажи! По моим прикидкам, если отнять пробег на зимней резине, то где-то 120 т.км. она на ней прошла! В-общем после той 11-й я очень сильно поменял отношение в ВАЗу. Хотя до этого были и б/у ино, и наши (тоже б/у)...
У меня тоже была 11 -ая с 16 кл безвтыковым мотором. До сих пор вспоминаю добрым словом. Вообще в силу своего возраста почти вся продукция ваза прошла через меня. Теперь калина 13 года самая полная комплектация. Проехали на нем 70 т, в основном жена. Что в калине не нравится это управляемость. Поломок было немало но так как ремонты недорогие совмем не напрягает.

Девятка, 14-ая тоже хорошие машины в свое время были. Один родственник ездит до сих пор на девятке, пробег там более 500000 с одним капитальным ремонтом двигателя.

Много ездил на нивах. Так вот они становились со временем только лучше.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием