Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2020, 01:46   #349
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,168
Re: Веста седан

Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Более глупого обоснования вредности мойки высокого давления я ещё не встречал. Рукалицо...
Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Так аккуратнее надо, чтоб лак не слетал. А губкой не матуется? Да губкой быстрее затрешь.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Упс.
Это уже поворот.
Короче, завязывай с маразмом.
Сразу понабежали лентяи... Я мою машину в течении 3-ех часов.
Это уборка салона, мойка ковриков, мойка кузова и проемов, сушка всех уплотнителей и наружных-внутренних панелей. Нет - губкой не матуется и мойка ВД - для лентяев, которые палец о палец не хотят ударить.
Как итог - 90% машин с РФ, которые у нас напригоняли - в хламину по пластику и краске.
Калине 14 лет, если бы не сгнившие низы передних крыльев (там где брызговики прикручены) - машина сошла бы, по состоянию ЛКП, за новую.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
это же надо секунд 10 ссать ей не переставая, как в видео выше.
Достаточно слегка поссать и через секунд 10-ть, будет ручей на окне. Вот прямо раздражает, когда слева от тебя, боковым зрением, видно растекающееся гуано. Даже не так - скорее непривычно и противно.

Керхера к5, более чем хватает, чтобы порезать бархотки (старые так и пошли в утиль), содрать краску с родных колпаков до пластика.
Более того, был даже керхер на три фазы - там его струей, можно было краску с бортов газели сдирать...
И толку с него? Даже на к5, если таки лениво мыть руками, только лобовое на полное давление мою (насадка вариопауЭр).
Я понимаю, что большая половина, вот так вот засрет машину и следом продает другим...
Alexsandr_UssR вне форума