Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 08:50   #12
limon
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 6
Re: Выштамповка на кузове и дверях

Цитата:
Сообщение от Serbatoio Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

Есть мнение, что выштамповка по бокам и на дверях - плохая идея. Многие люди и среди знакомых, и по отзывам в интернете, жалеют что для Весты выбран такой спорный элемент дизайна. А кому-то они наоборот нравятся.

А что думаете вы - с выштамповками лучше, или без них? Решил сделать опрос, узнать кого больше.

Внизу обработанная фотка, для примера, как могла бы выглядеть Веста без выштамповок по бокам.
Я согласен,что эти боковые хромосомы перебор.Убирал их в программе и как по мне, так намного лучше смотрятся.В другой теме форума(кузов) есть фотки.На xray загнули их(вогнутости эти) возле фар настолько сильно,что глаза режет.Так что лучше без них.И не надо мне отвечать,это мое личное мнение,ждите будут вам эти иксы не переживайте.Я лишь надеюсь,что будет рестайлинг весты и их уберут и заменят на продольные элементы кузова.Я уже молчу про гранту седан,где задняя часть просто ужасная с этими несчастными диагональные вдавленные полосками и огромной крышкой багажника.Ну неужели нужно настолько выделять модельный ряд лады.
Изображения
Тип файла: jpg 3.jpg (84.3 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg 120000.jpg (67.5 Кб, 71 просмотров)
limon вне форума   Ответить с цитированием