Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2022, 11:12   #559
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,905
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
После двух тестдрайвов 1.8амт перед покупкой у меня никаких иллюзий или сверхожиданий не было. ))
По большому счету, у меня тестдрайва перед покупкой и не было... Года за 3 до покупки я тестровал весту на АМТ и ничего не заметил особо (да и чего там на ровном асфальте заметишь). Но машина очень понравилась тогда. А перед покупкой номинально прокатился на механике, и в процессе борьбы с ней (за 5 лет сильно отвык) тоже ничего не заметил. Альтернативы другой все равно на тот момент не было, по показателям вместимости/комфорта все устроило, надежность в целом известна, остальное мелочи. Значит нефиг сопли жевать, надо брать. Ну такой примерно подход у меня.
А вообще шел покупать гранту лифтбек в максималке с ESP, но когда семья полезла на задний ряд - я понял это вообще не то пальто, теснота уровня текущего на тот момент Ниссана, а это была главная боль и источник жалоб в дальней дороге. Ну и понятно комплектация была не определяющей, главное что требовалось - кузов универсал или лифтбек, кондер, ЕСП, подогревы сидений и желательно все электросвеклоподъемники.
sch вне форума   Ответить с цитированием