Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 12:13   #26
King
Продвинутый
 
Аватар для King
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 395
Re: Первый подробный клубный видеообзор LADA Vesta

Цитата:
Обратил внимание , что на водительской двери нет личинки замка.
Таких машин, слава Богу, пока не делают) Тем более у нас.

Цитата:
Что-то они там где нужно об этом "понимании" ни слова не написали...
Я что-то Вас не пойму. Если Вам ТАК УЖ НЕ НРАВИТСЯ Веста, то что Вы вообще делаете на этом форуме? Есть прекрасные форумы Солярисов, Рио, Поло, Логанов, Приор, на худой конец.

Цитата:
Ну на видео эту насадку пока никто не пытался снять/одеть, снять/одеть, снять/одеть и так раз нацать, пока она одеваться и фиксироваться перестанет.... Очередные нанотехнологии... для защиты личинки замка от пыли и грязи !
Кстати, защита от влаги и пыли - классная вещь. А вот вспомнить, чтобы я пользовался ключом для открывания двери... может, было раз 10 за три года, когда аккумулятор в пульте сигнализации садился. Так что, я думаю, не успеет "расшататься" лет за 10.

Цитата:
нельзя смотреть чужие обзоры того, что есть мысль купить
Купить - само собой. Но пока такой возможности нет - довольствуемся малым

Цитата:
я потыкал.. и прямо в этот подлокотник попал. больше и не смотрел
но впечатление смазалось
Вы знаете, а я вот при встрече с Вами обращу внимание на родинку у Вас на носу - и сразу впечатление смажется. Одной родинкой Ваша личность не исчерпывается. Как и Веста - подлокотником.

Цитата:
Подлокотник скорее всего бракованный или фиксируется так, что даже не догадались, что это и есть фиксация. Похоже он чисто декоративный и с такими фиксаторами вес руки не держит.
Ну да. И Бу Андерссон, и все его менеджеры, и все инженеры АвтоВАЗа и альянса - винни-пухи с опилками в голове. И такую очевидную вещь не заметили за 2 млн. км. проверок.

Цитата:
Ну и крутилку посолиднее.
Сенсорная панель с такой "крутилкой" идёт в Люксе. А там будет мультируль с кнопками. И "крутилка" - чисто номинальная вещь. А на кнопочной магнитоле, она вполне себе крупная.
King вне форума   Ответить с цитированием