Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 10:08   #121
JINY
Продвинутый
 
Аватар для JINY
 
Регистрация: 19.02.2017
Адрес: Подольск
Автомобиль: LADA Vesta 1,8 АМТ
Сообщений: 273
Отправить сообщение для JINY с помощью AIM Отправить сообщение для JINY с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Цитата:
Сообщение от vam3009 Посмотреть сообщение
Ты чувак видимо только что с Шевроле Камаро пересел? Тогда да. Тролль чтоле?

Нормальная машина! У меня на работе народ не совсем нищий, но и им нравится она. По всем параметрам. Уже почти полтора года, поломок никаких. Разогревается зимой на ура- иной раз прикалываюсь над Крузом, он её всю чистит прям. Я включил печку навсю, обогрев сидения и лобовухи. зеркал и заднего. И минут через 5, максимум. поехал. Только передние боковые очистить.
Уж и не припомню, сколько лет назад обращение "чувак" последний раз слышал... Ну да не в этом суть. Относительно потребительских характеристик я и не спорю, Веста не плоха. Просторный салон, куча электронных плюшек, и т.д. Купил я Весту исключительно в целях экономии транспортных расходов. Я, конечно, не с Комаро на Весту пересел, но последняя машина была с V6 и 227 л/с. Ну не применимо к Весте выражение "динамичный разгон". Ну вот вообще никак. И это не потому что я Весту не люблю, а потому что все, что дольше 9 сек до 100 км/ч - это вообще не динамично! Держаться в потоке на трассе вполне комфортно, но не более того. Обгоны нужно тщательно просчитывать, и лучше лишний раз не рисковать. Нет у нее запаса тяги.
JINY вне форума   Ответить с цитированием