Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2016, 20:17   #323
роман
Продвинутый
 
Аватар для роман
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 2015г
Сообщений: 118
Re: Lada Vecta vs Ravon R4

Цитата:
Сообщение от zub32 Посмотреть сообщение
Совсем не понимаю причин спора. Для лично меня основным фактором является надежность авто за умеренную плату.
Так вот те же корейцы , сравнивая по количеству обращений к ОД , куда более надежней.
За 6 лет и 100 т км , мои поездки это в основном ТО . Ну еще раза 2-3 по гарантии рулевая рейка на 4,11 месяцев заменили по гарантии.
Вот ни за что не поверю , что хоть один АвтоВаз проехал 6 лет и 100 ткм и у него была всего одна поломка, не появилось ни одного сверчка , не было замены стоек стабилизатора, ни чего не стучало , не бренчало и за месяц до окончания гарантии рейку поменяли.

Однозначно это уже не приора и даже не калина /гранта, но все же это ВАЗ , со стуками , бряками,скрипами подвески и сверчками салона.
Нужно им однозначно с пластиком салона что то делать. Сделали бы его таким же как на модуле подушки безопасности на руле, по мне так куда более богато смотрелось бы и меньше скрипело.
Цитата:
Совсем не понимаю причин спора. Для лично меня основным фактором является надежность авто за умеренную плату.
Так вот те же корейцы , сравнивая по количеству обращений к ОД , куда более надежней.
За 6 лет и 100 т км , мои поездки это в основном ТО . Ну еще раза 2-3 по гарантии рулевая рейка на 4,11 месяцев заменили по гарантии.
Вот ни за что не поверю , что хоть один АвтоВаз проехал 6 лет и 100 ткм и у него была всего одна поломка, не появилось ни одного сверчка , не было замены стоек стабилизатора, ни чего не стучало , не бренчало и за месяц до окончания гарантии рейку поменяли.
УВАЖАЕМЫЙ а давно ли рио стало хорошим авто??совсем недавно там было косяков больше чем в весте!просто об этом все уже позабыли!вот посмотрите старенький ролик https://www.youtube.com/watch?v=O9K25Nxgcao Да по комфорту заднее сиденье в рио очень похоже на деревянную лавочку электрички 80-х годов.Хрен нормально устроишся боле менее посадка спереди
роман вне форума   Ответить с цитированием