Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2016, 00:13   #49
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал

Цитата:
Человек ставит на первое место по важности в авто подогрев лобового и подогрев сидений )) на основе этого заявляет какая машина лучше )))
Видимо плюсов у приоры повесомее не нашлось ) а за нее еще кредит платить )
Ну так кому что важнее. Мне например Вестовская ширина не нужна, скорее во вред, в Приору нормально вмещаюсь. 15-16я резина тоже для меня ничего, кроме удорожания колёс и шиномонтажа. Все эти прочности кузова не стоят увеличенного расхода топлива и тем более полного провала по динамике. И т.д. и т.п. Так, что не всё так однозначно. Но брать придётся Весту, потому, что других вариантов нет вообще. Хотя за два года может и появится что то другое. Но на Приоре я спойлер поставил нормальный, ибо сарайка зад забрызгивала и коврики положил. И всё, 5 лет можно ездить без всяких вложений. А в Весту, если не сделает завод мне придётся вбухать денег и времени, чтобы, как вы тут не смеётесь подтянуть её до моей Приоры, которой к тому времени 5 лет будет. Ибо обогрев сидений без автоматическог переключения уровней нагрева - это развод на деньги. Обогрев лобового, который за две-три минуты не растопит лёд - это тоже развод на деньги. ММС ниже уровня приборной панели - это вообще инженеров сажать надо - ибо нарушение пассивной безопасности. И т.д. и т.п.
gvsp вне форума