Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 19:34   #608
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Дык... писал уже: я в деревне живу - от дома до трассы (асфальта) 600 метров на 1-2 передаче. Как минимум два раза в день по ней проезжаю, ну и на рыбалку езжу бывает километров по 30-40 по грунтовке за одну поездку. Все сверчки вылазят
Мне асфальт проложили в прошлом году, аккурат под покупку весты. Даже не думал, что новая машина мне светит когда нибудь.)

Вчера помыл машину впервые с покупки 1 марта. Не мыл, чтобы лишний повод угонщикам не давать. А когда она не мытая - сливается с основным потоком.

Ну, помыл. На этой самой автомойке самообслуживания.
Кто там за 100 рублей моется? Не знаю.

Причем деньги совал как десятками так и полтинниками, с перерывами.
Выжидал, пока химия размягчит грязь, тер щеткой с пеной. Потом тёр этой же щеткой по той пене которая ещё была на кузове. Более менее оттёр. Передние диски не отмылись, ну, умею я тормозить, легко перегреваю диски передние если надо. Скрипеть колодки родные стали, кстати.

Мойка обошлась в 400 рублей.

Приехал домой, машина блястить, подхожу открывать багажник - а вокруг логотиповских букв сзади такие разводы...

Это получается мне после каждой мойки их облизывать надо? Да ну нах, отодрал, пока жара, и растворителем убрал остатки клея.

Нафига писать что это лада веста - и так все знают. Вангую, что у автоваза лучше машины уже не будет. Это как у москвича реногор был.
Хорошая машина, но последняя.))
Jlust вне форума   Ответить с цитированием