Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 14:49   #56
Phantom70
Продвинутый
 
Регистрация: 17.04.2016
Адрес: Томск
Автомобиль: VESTA SW 1.6 АМТ, Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Возраст: 47
Сообщений: 4,887
Re: Автодоводчик стекол

Цитата:
Сообщение от batonskij Посмотреть сообщение
Глупость какая-то, на актуатор центрального замка как раз и приходит импульс 0,8 сек. Зачем что-то придумывать и ставить что-то дополнительно? Phantom70, перестаньте поднимать мертвые, уже разобранные темы и набирать количество сообщений.
Вы снова за старое, прошу вас не пытаться уличить в меня каком то наборе чего то и прочее, мне не 20 лет и ваши рейтинги прочая лабудень меня не интересует вовсе. Я лишь пытаюсь помочь людям в том , в чем разбираюсь , вот ваш комментарий здесь вообще лишний.
Перечитайте еще раз на какой вопрос я написал про импульс, я лишь указал как можно получить импульс там где его нет, иногда это , действительно нужно, если на замки подается импульс - замечательно.
Я уже один раз доказал вам, кажется , что не стоит быть столь категоричным в своих высказываниях. Вы не модератор и не нужно мне указывать где и что мне писать. Свои рейтинги поднимайте в другом месте.
P.S. И вообще Вам к сведению- те 0.8 секунд о которых вы пишете и прочитали в инструкции на свою сигналку это совсем не та длительность импульса которая подается на актуаторы замков , а вот там длительность чаще намного больше, так как ее должно хватать для того, чтобы мотор успел прогнать всю тягу для закрытия замка, но так как актуаторы Вы , я так понимаю в разобранном виде никогда не видели, то и спорить мы об этом не будем.
Phantom70 вне форума   Ответить с цитированием