Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2019, 14:17   #24
coronamark2
Продвинутый
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Богучар
Автомобиль: Логан 2018г. 8 кл, МКПП
Сообщений: 2,116
Re: ОБРЫВ КОЛЕНВАЛА ДВС 21129

Цитата:
Сообщение от Gravitara Посмотреть сообщение
Копейки ) Я еще больше рад, что купил Весту
Я с Вас валяюсь! Вам продали брак, Вы его устранили в гарантийный период за СВОИ деньги, и радуетесь, что дешево??? Я пока не нахожу, что Вам сказать....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Замучится твой грамотный юрист доказывать связь между раковинами и пузырями в теле коленвала и не прохождением ТО. Кроме того Федеральным Законом предусмотрены некоторые случаи, когда потребителю дается право возврата или бесплатного устранения дефектов уже после завершения установленного срока гарантии. Например, если поломка произошла из-за существенного недостатка или брака конструкции или узла в технически сложном изделии, к которому относятся и автомобили в том числе. "Умные" юристы это прекрасно знают и понимают, поэтому предпочитают договориться с истцом, а то выйдет себе дороже.
Да ладно! Есть, да, пара случаев (про один читал точно, когда у Гранты с АКПП мотор выпал), когда владельцу удалось с ВАЗа высудить новую машину. Но сколько времени длилась вся эта судебная бодяга??? Год, Два? Хотя дело было сразу ясное, что брак. А все это время пешком ходить, да?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием