Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 14:53   #919
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Веста седан

Цитата:
Не сильно то ее и видно. Кстати, опять же - если врубить габариты и нажать на кнопку выключения задних стеклоподьемников - она краснеет))) Т.е. "жизнь" там тоже есть...
Я к чему веду - если есть такие запитки блоков управления, мимо ключа - значит будет усаживать аккумулятор при стоянке больше 2-ух недель.
Сходил-проверил() ключ в асс, включил габариты, блокировку задних стеклоподъёмников... точно краснеет, автоматического выключения не дождался... запомним

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
А ты не знал?
Нет. Если честно, я и не интересовался ни когда, слышал правда не раз о страшных дтп с участием солярисов - в голове образовалось определённое мнение о этой машине. Удивлён.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Оно не должно было включаться, от слова совсем.
Да почему же? Ну, на пример: приехал ты к магазину, до открытия которого полчаса, на улице зима - сидишь в машине, сам тепло одет (машина сразу не остывает) стоять с заведённым движком нет резона. Включаешь ключ в асс, слушаешь музон, листаешь на руле треки в поисках того, который тебе не жить-не быть захотелось послушать, руль холодный - рукам прохладно, тыкаешь не задумываясь обогрев руля... ляпота. По мне вполне нормально он запитан.
leopold вне форума