Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 15:07   #712
Дмитрий 52
Продвинутый
 
Регистрация: 11.02.2019
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 123
Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Еще раз пишу-если авто 18 года, то оно уже конечно с ПТС! И по требованию автоваза на 18 год должна быть скидка 90 тыс! Именно так было у моего дилера и авто 18 года сразу с такой скидкой-разобрали!
серёг....дилеру пох на указания завода
ПТС поступает дилеру только после оплаты автомобиля (по-другому никак)
далее начинаются отношения дилера и покупателя...автозаводу ваапще нассать на нас ( или на вас ...как удобнее)..
далее ты (или мы) уже договариваемся с дилером как будет производится оплата...( автозавод в любом случае полностью получит сумму за авто)
(( и ГЛАВНОЕ ЗАПОМНИТЕ.. МАШИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПОКА НА НЕЁ НЕТ ПТС)
НАЛИЧКА
1-оплачиваем сумму (исходя из прайса завода (или рекомендованной цены) ну к примеру 700 тысяч (енто цена по прайсу)..ты (или мы ) приходим и говорим дилеру хотим вот 18-го года но за 610 (мотивируя тем что на сайте ваза так написано)..соответственно дилер шлет тебя на-хер ..мотивируя тем что что данные авто закончились
2--дилер говорит что-да машина есть ..но на ней уже установлена сигналка-антикор-и бла-бла-бла ( И КОНЕЧНО ВСЁ ЕНТО В ТРИ-ДОРОГО) и цена уже 680 ( но она-же дешевле чем с завода) только дилер лукавит..
по факту авто уже выкуплено у завода (за 610) и ПТС хранится в сейфе
3--КРЕДИТ..это ваааапще раздолье для автосалонов.
ни один из дилеров (автосалонов) при оформлении в кредит не отдаст вам машину без-дополнительного оборудования (и как правило здесь авто фаршируют по полной).
дилер говорит ДА авто есть со скидкой завода..(90 тыщь) стоимость получается 610..но уже стоит то-еще-то и прочее..в итоговой стоимости авто получается 690..а дальше уже дело банков ..хто-чё предложит..
в итоге с кредитом машина получается под милион ( это от балды взятая сумма) по факту больше ..В ИТОГЕ ..банк дает кредит потребителю--потребитель--автосалону--(но машина-то уже давно выкуплена салоном у завода ёщё по старой цене ..а не по рекомендованной)
ВЫВОД..за тачку завод деньги уже давно получил (ПТС) в сейфе)
за 610 тысяч покупатель был послан на-хер (но если в кредит то енто уже другой базар)
БАНК при своих процентах..дилер впарил оборудование и его установку в 3-5 раз дороже чем дядя ВАСЯ в гаражах
КЛИЕНТ (потребитель) как всегда крайний.вот такая грустная арифметика
СЕРЕГ... может их и было 2 машины (так для показухи)..но тебе они не достались..а то что где-то бабка сказала (и ты услышал)..ето уже другая история
P.S. просто друг директор автосалона (дилер) и все машины покупал у него..но даже он не смог мне привезти машину моего цвета и комплектации..брал у другого дилера..с минимальными допами
Дмитрий 52 вне форума   Ответить с цитированием