Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 22:01   #36
Jlust
Продвинутый
 
Регистрация: 01.03.2020
Адрес: Wr
Автомобиль: москвич
Сообщений: 644
Re: Ласточка Ласта.

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
Маловато будет

Добавлено через 9 минут

Почитал, забавно. Но, дилер какой то странный, больше похож на шаражку в гаражах.
Почему маловато будет? 2,25 там заливается в пустую коробку. После слива 0,25 полюбас полусиня там останется.

Не, я когда контору открывал в 90-е, записал себе в виды деятельности еще и ремонт автомобилей, так что имею право себе в сервисной книжке печать поставить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от posan57 Посмотреть сообщение
Ну, это уже не новость, рено-заглушки в вазомагазинах давно прижились.
Всё-таки реношники мелочное жлобьё - убрали старую вечную жигулевскую и поставили совместимый новодел
лишь бы копеечку срубить
на замене.
З.Ы. Написал, а потом вспомнил - поддон-то литой. Кстати, а нахрена на механике с 1,6 литой поддон? Были, вроде, прения
на этот счёт, но, кажется, так до сути и не докопались
В крупном сетевом вазовском магазине не было, они даже были не в курсе, какие они вообще бывают, эти заглушки. Купил у них каких-то две по 20 рублей, оказалось они не подходят.

А на рынке видимо логановские заглушки по 200 рублей прижились. На ней надпись там, и выглядит стильно.

Зато на рынке подлокотник на Весту пятак, а в магазине 1700. Вот думаю, купить или нет. Вроде удобно, а с другой стороны очередной хламовник.

Сегодня рекорд у меня - хорошо помыл ласточку за 220 рублей на самообслуживании. Цена минуты - 18 рублей.
Последний раз мыл месяца два назад.

Да, еще случайно погонялся с мерином, ну, джип какой-то, с виду свежий, я в них не разбираюсь.
Масло поменял, движку полегчало, ну, я и притопил на прямой. Смотрю, меня на 160 мерин обгоняет. А впереди кольцевое движение в три ряда. Он заходит на кольцо в первом ряду, а его по внешнему радиусу как стоячего.

Он охренел, и больше не обгонял.
Не ну а чо, у него центр тяжести высоко, в повороте электроника его задушила. А я прошел на грани срабатывания. Всё-таки хорошо ласточка дорогу держит. Я даже перестал пользоваться гоночными приемами, просто тупо давлю на газ в повороте держа тахометр поближе к редлайну, а она сама едет. Умничка.

Последний раз редактировалось Jlust; 07.09.2020 в 23:56.
Jlust вне форума   Ответить с цитированием