Тема: Vesta vs Mazda3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 11:33   #39
YolkinTuzik
Продвинутый
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: г.Москва, ЦАО
Автомобиль: FordFocus-3 (Хетч/105/МКПП)
Возраст: 40
Сообщений: 278
Re: Vesta vs Mazda3

Цитата:
Сообщение от fotolexa Посмотреть сообщение
Ты знаешь, ну хотя бы так! За 30 тыс. человек хотя бы почувствовал машину, а за один тест-драйв я вообще ничего не понял, тем более, что машина чужая. Некоторые положительные стороны авто проявляются в экстремальных ситуациях, но это же тест-драйв, а не родео. Понял, что едет значительно тухлей и обратная связь с дорогой хуже, но мне щас на это наплевать, т.к. не думаю, что у конкурентов дела лучше.

Короче: головной свет, просторный салон, дорожный просвет.
Объективно - конкурентов, окромя логана и охапки китаёз - у весты - нет.
Всё остальное, с чем ее активно сравнивают - СИЛЬНО дороже. Да тот же рио/соляра - это, минимум, рублей 100...150 сверху при том же оснащении....
Субъективно - ИМХО: есть нет желания участвовать в эксперементе "обкатай сырую весту и расскажи, где всё плохо", стоит дождаться устранения детских болячек, доработки подвески, появления версии с мотором 1.8 и уже тогда начать выбирать.... но и цена весты, к тому времени, думаю, подрастёт....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
Кстати про Саратов - ятож не понимаю, как там можно на пузотерах ездить
мотался туда почти год (точнее через Саратов и в Балаково) - днищем билась даже таксистская 15-шка 0_о
А вот так:
Поднимаешь правую руку вверх, набираешь воздуха в лёгкие, резко бросаешь руку вниз и восклицаешь:
"А и х..р с ней, с подвеской! Потом всё починю!"

там все так ездят....

с таким подходом, вообще, можно на любой пузотёрке любое бездорожье покорять. А где застрял - там дёрнут трактором и дальше поскачешь. Отличный способ сделать джип из любой легковушки
__________________
21099=>21104=>LancerX=>FF3
YolkinTuzik вне форума   Ответить с цитированием