Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2020, 21:38   #45
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Оставаться ли на гарантии?

Цитата:
Сообщение от SoVa Посмотреть сообщение
При мне сняли, побрызгали на неё из баллончика и поставили. Никакой грязи или чего ещё я на заслонке не увидел. Считаю это разводом на доп работы.
Подобный случай был у меня с Приорой.
Приехал на ТО-1 в СЦ на Алма-Атинской,72 в Самаре. К стати, это единственный ВАЗовский автоцентр, где есть практически всё необходимое оборудование! И все регламентные работы выполняются почти на 100%. Огромный цех, по которому машину перегоняют от одного поста к другому. Можно ходить за машиной и наблюдать. Одновременно обслуживается около 30 машин. +/-
Так вот, привезли машинку на пост к автоэлектрикам. Начали они проверять всё что нужно, я им говорю, что сгорел светодиод подсветки в водительской двери и в потолочном светильнике моргает. Сказали что проверят.
Смотрю, как спец начал снимать концевики с дверей, зачищать и смазывать их. Ставит на место - всё равно не горят светодиоды.
В заказ-наряде вписали этот пункт, за него дополнительная плата.
Спрашиваю у мастера: нахрена они мне делали процедуру, которая (изначально было понятно) ни чего не дала, и почему я должен платить за подобного рода эксперименты? Нужно было просто заменить по гарантии и бесплатно плафоны. И фсё!
Так я им и не дал заработать сверх нормы.
Botsmann вне форума   Ответить с цитированием