Тема: Vesta vs China
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 07:00   #232
inFINity_VRN
Продвинутый
 
Регистрация: 12.06.2017
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Skoda Octavia, Lada Vesta SW 1.6 AMT
Возраст: 33
Сообщений: 6,355
Re: Vesta vs China

Цитата:
Мне катер возить нужно. А с такими нагрузками трансмиссии кроссоверов, как оказалось, быстро дохнут.
Тогда понятно, тут другое дело.

Цитата:
Поэтому и не считаю, что человек, рассматривающий Атлас, не будет смотреть Тигуана, например, из-за 300круб. разницы.
Кстати, если уж так, то тут наверное большинство как раз и залезет в долги=) что-то менталитет такой что ли, непонятно, зачем люди так делают=)

Цитата:
А покупатели китайцев мне и вовсе непонятны.
И это и есть главная проблема китайцев - их не понимают и предвзято относятся. При этом китайцы могут выпустить отличный в техническом плане автомобиль, по цене чуть выше креты и люди все равно будут покупать крету, тк там шильдик доверия внушает. Это не про атлас, если что, тк я не знаю, насколько он в техническом плане хорош.

Цитата:
мало вероятно, что эргономика посадки в Жили будет сколь-нибудь близка к ваговской. А очень важно, на мой взгляд. Хотя, безусловно, многие даже не задумываются об ущербности эргономики, когда видят длинный список опций.
Ну не надо так ваг превозносить. У меня октавия А7 и веста. Конечно октавия удобнее, но не настолько, что бы небо и земля. Если брать именно эргономику, то да, в ваге не надо особо привыкать, все самоложиться туда, куда нужно, это плюс ему.

Цитата:
Октавия Комби с 1.8 на полном приводе с горстью опций. Как бы не горько было отдавать почти 2 базовых Октавии за одну такую =)
Ну не знаю. Она хорошая только если отбросить цену. Их же не делают у нас? Значит мы платим очень много денег просто так, за воздух. А это не очень хорошо.
inFINity_VRN вне форума