Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 22:22   #484
leopold
Продвинутый
 
Аватар для leopold
 
Регистрация: 11.08.2019
Адрес: г.Киров
Автомобиль: Веста СВ Кросс 1,6 МТ 2020 "комфорт винтер" "Плутон"
Возраст: 52
Сообщений: 6,163
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Цитата:
Нужно быть конченным идиотом чтобы решиться на такой шаг. ИМХО
Да не скажи, есть фанаты. Кстати, доехал сегодня до автосалона (вы то уже тут все давно на вестах, а я смакую удовольствие от мечты о покупке св кросса))) ), с манагером сходили на площадку с новенькими вазами (вестами, хреями, ларгусами, нивами и т.д.), ВОТ ОНА - "рыжая бестия" св кросс (хочу-хочу-хочу!!!...). В минимальной комплектации "Комфорт" получается 803900, но... у неё нет двойного пола багажного отделения, т.е. при сложенных задних сидениях, если планируется в машине переночевать, в багажнике получается порожек примерно -10см. Следующая комплектация уж с двойным полом, но к нему добавляется: автовыключение света фар (на фига оно мне?), атмосферная подсветка салона (что это вообще за зверь?), подсветка мест входа -выхода в передних дверях(в принципе тоже не нужна), 3-х уровневый подогрев передних сидений(мне и одно уровневый не нужен), обогрев ветрового стекла (вообще не нужен) и боковые подушки безопасности( нуу, пусть будут). За всё это плюсом 41 тыща ( в принципе, не так и много), а вот за мультимедию придётся ещё 28 тыщ доплатить. Вот, у меня пара вопросов сейчас: стОит ли штатная мультимедийная магнитолла 28 тыщ?(навигация штатная мне нужна - не в телефоне, а чтоб постоянно в машине - привык к навигатору в калине) и можно ли приобрести отдельно двойной пол багажника? Думать надо... Да, а первое, что я в любом случае "заколхожу" в новую весту - это инсталяцию усилителя с сабвуфером, ну не могу я музон в плохом качестве слушать. По сему кетайская магнитолла у Ларисы что-то мне не особо начинает нравиться. Ларис, если годик подождёшь, я может у тебя штатную куплю "за недорага")))
leopold вне форума   Ответить с цитированием