Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 23:34   #185
udaff34
Banned
 
Регистрация: 10.03.2016
Адрес: Волгоградская обл., г. Волжский
Автомобиль: LADA Vesta (comfort+optima), 5МТ>>> LARGUS CROSS
Сообщений: 737
Re: Дребезг, скрип и прочие звуки

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
правильно пишет что все плохо и жалуется что машина его только расстраивает (читай все его посты, а не только здесь)
и все эт вместо того чтобы написать в профильную тему (для совсем ленивых я даже ссылку привел), указать вин, адрес салона и тп и чтоб завод отреагировал?
Ну уж извини что есть, про то и пишу. Причём у многих смотрю все схожие симптомы, кроме вестанутых. Когда есть время езжу и бодаюсь с официалами, но как тебе сказали не всегда есть время заниматься этим. Чем больше народа прочитает про косяки, тем меньше купят вест, и то хорошо. Может на заводе над качеством начнут работать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от restwed Посмотреть сообщение
на 4й, на 12й, на 18й, серия щелчков на 19й, на 23й, на 35й, на 38й секундах. Они похожи на щелчки от ручного тормоза и примерно такие же по громкости
У тебя тоже ручник щелкает, у меня стал недавно после 4 т.км, раньше не было такого.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от restwed Посмотреть сообщение
а у меня пробег всего-то 5 тыс... страшно представить что будет дальше. Не ребят, я 663 тыс отдал не для того чтобы слушать скрипы и постукивания. Если не исправят буду писать жалобы в спортлото... тьфу, на АвтоВАЗ ))
Через 3 года в утиль. Если дотянет.
udaff34 вне форума