Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 13:11   #416
Евгений_СП
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 14
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста

тему про стекла почитал. ответа не нашел. поэтому здесь.
Обратился к дилеру на поцарапанные стекла передние боковые (причина тут ясна. все те же уплотнители. Веста 2015-го года. одна из первых). Дилер сказал. что да. тут надо заменять по гарантии и подрезать уплотнитель. заказал на заводе стекла. но когда они пришли (стекла). меня пригласили сфоткать царапины. чтобы завод дал добро на замену. В итоге. дилер звонит и говорит. что завод отказал в замене с формулировкой "механические повреждения" от песчинок. Ну дак так оно и есть. только я же не умышленно царапал стекла свои. Из-за жесткого уплотнителя. песчинки попадая между ним и стеклами царапают последнее. Как разрулить эту тему? Неужели завод сейчас отрекается от замены по гарантии? ведь раньше видел много отзывов в Инете. кому меняли. А мне теперь просто отказ и даже подрезать никто не будет уплотнитель и стекла будут дальше царапаться. Вроде все в пределах срока гарантии. моего преднамеренного царапания нет. случайного фактора тоже нет. Сейчас хожу и смотрю на стекла разных машин и поражаюсь. тому. как у меня жестко они изцарапаны и как идеально выглядят на других авто(((
Евгений_СП вне форума