Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 12:40   #751
Parenek
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Москвич 3 "Стандарт" 1,5Т CVT
Сообщений: 680
Re: Лампы светодиодные в весте. Опыт

Цитата:
Сообщение от rvs63 Посмотреть сообщение
Во-первых - это далеко не популисты и аргументы у них не из пальца высосаны. Во- вторых - может, ты, претендуешь на истину в последней инстанции?
Зануды, которые тупо в лабораториях ставят приборы, тупо снимают показания и тупо по таблицам делают заключение. А другие (журналисты так же тупо переносят эту информацию в свои публикации). Что думаешь я не знаю как это происходит?! Они не исследователи и не разработчики! Сути процессов не понимают и не способны проводить анализы и делать выводы.
Следующий момент - в свете динамичного развития диодного освещения, и внедрения его повсеместно, кстати в том числе по постановлению Правительства РФ от 10 ноября 2017 г. № 1356 “Об утверждении требований к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока в целях освещения” председателем которого на тот момент являлся премьер министр, Медведев Д. не трудно предположить, что и в других отраслях перехода в данному типу световых приборов не избежать! Так почему же не быть в числе первых? И кстати, те кто активно сейчас, как называете, занимается колхозом, в данном случае я не про себя, а про производителей автомобильных светодиодных ламп, оптики и пр., активно изучают эту область, исследуют методом проб и ошибок, развиваются и пр.
А вы конечно, сидите, ножки свесили и ждёте когда вам принесут готовое решение на блюдечке с золотой коёмочкой!

Последний раз редактировалось Parenek; 18.09.2020 в 12:50.
Parenek вне форума