Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 09:38   #96
Гагаринец
Продвинутый
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Гагарин
Автомобиль: LADA VESTA GFL11-52-070 (ЛЮКС), 1.6, 5МТ, 2018 (прошивка Паулюс)
Возраст: 53
Сообщений: 8,162
Re: ЭлектроУсилитель руля

Цитата:
Сообщение от AID_ns Посмотреть сообщение
вчера поймал такойже глюк... выехал из дома и руль стало тянуть вправо, приходилось возвращать рукой и удерживать его... при наборе скорости 40 и более глюк уходил. Вечером глюк повторился только уже в левую сторону... я даже несколько раз выходил и проверял целы ли колеса... но все катки были целы, запереживал ведь пробег всего 4 т. Затем проблема сопроводилась постоянным горением контрольки антизанос... ну думаю все капец... «пошел Петя в школу» на утро записал свой авто к ОД И ВОТ сейчас получил конечный вердикт... так что парни кто столкнулся с такой бедой процентов 99и9 моя беда - перетерся силовой провод ЭУР карданчиком руля и лечиться заменой всего жгута (от 10 дней до получения ТМЦ) ОД констатировал что ехать я дальще на своем железном друге никуда не могу и дал в пользование уклееное ярко оранжевыми стиками «подменный авто» и отправил домой ждать чуда. Вцелом гостипреимством од доволен как и доволен тем что все прошло как гарантийная замена. Рад если помог кому...
Открыл, посмотрел.
Там всё в ажуре.

Провод, что на виден на фото, отлично закреплён и находится в километре от карданчика.

Т.ч., владельцам новых машин волноваться не о чем.

Ну, или ОД обманул юзера по поводу перетирания провода карданчиком.
Изображения
Тип файла: jpg ЭМУРУ.jpg (84.5 Кб, 73 просмотров)
__________________
У кого случился Сталинград мотора - сообщайте мне с подробностями для статистики! Информация-1
Информация-2
Бортжурнал ВЕСТА
Бортжурнал Sandero
Гагаринец вне форума   Ответить с цитированием