Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2020, 16:41   #46
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,166
Re: Магнитола Vesta (без телевизора)

Цитата:
Сообщение от airnch Посмотреть сообщение
это можно отключить в настройках
не - я не про пиканье... Есть заметный шорох-стрекот от регулировки громкости. Попробуй на громкости выше 15-ти покрутить шайбу и услышишь о чем речь. С руля если пошагово уменьшать-увеличивать, не очень заметно. Именно когда энкодером магнитолы РЕЗКО убавляешь.
В любом случае - я штатным ГУ очень доволен. У меня пионер в калине, за 120 баксов, по-хуже будет.
Что касается Тэеса и прочих китай-поделок... Почитал отзывы - у большинства огромные проблемы с ними. Начинается все с перегрева и кончается умиранием экрана-тача от перепадов т-ры.
Естественно, в РФ это еще как-то решается гарантией (есть местные склады-дилеры). У нас такого сервиса нету - покупать дорогущую вещь, не подкрепленную гарантией, очень стремно.

P.S. Есть конечно какой-то косячок с блютузом - как-то кривовато он работает. Но честно говоря - там не только проблемы ГУ, вероятно ведроид\прошивка смартфона добавляет глюков. Именно отсюда растет разный уровень "слышимости" собеседника, при разговоре через громкую связь. На одном мобильнике все нормально - с другим, звук как из бочки.
Alexsandr_UssR вне форума   Ответить с цитированием