Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2017, 19:02   #92
vam3009
Продвинутый
 
Аватар для vam3009
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Калуга
Автомобиль: LADA Vesta Люкс ММС МКП Криптон
Возраст: 49
Сообщений: 227
Отправить сообщение для vam3009 с помощью AIM Отправить сообщение для vam3009 с помощью MSN
Re: Совсем молодой Вестовод.

Доброго дня всем! Сегодня ездил в деревню. На трассе гнал 140. Был ветер. Реально сдувает машину! Приходится руль держать в уверенных руках. Купил мойку Елитеч. 5500 всего. рекомендую! Только нужно докупать пеногенератор за 1500. И пену нормальную покупать.

Добавлено через 5 минут
Брызговики лежат в багажнике с осени. так и не прибомбил пока. И думаю- мож они нахрен не нужны? Как думаете друзья?

Добавлено через 18 минут
Ещё пару моментиков. Салфетки для протирки стекла жена купила в нашем типа мини Ашане. Понаписанно всякого- не оставляет разводов. Хрень полнейшая. Разводы видны на солнце. И ещё, и самое напрягающее. Измазали уроды сборщики видимо, обшивку дверей и рядом. Думается что смазкой петель. белая такая. и водительская дверь немного как кошки драли! Вот я при приёмке не заметил. Ну на драйве был. А теперь уже не предъявишь.

Добавлено через 2 минуты
А в остальном- машина огонь просто! Вчера ехал в фокусе 3. Пассажиром. Тесно там. Хотя всё покруче. конешно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
А меня при ездьбе заводят Pendulum, Enter Shikari, Qemists))
Продиджи хорошо. типа Smack My Bitch Up. Но хемикал заводнее именно при ездьбе на машине. Она прямо разрывает насмерть!

Добавлено через 2 минуты
А эти твои я и не слышал никогда. Поставь примеры песен.
vam3009 вне форума   Ответить с цитированием