Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2019, 20:49   #144
Ден.
Продвинутый
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: Обнинск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6мкп
Возраст: 52
Сообщений: 511
Re: Автозвук и видео - 3

Цитата:
Сообщение от Dips Посмотреть сообщение


Не вижу ничего общего у ломо с вархедами )
Значит Вы не понимаете принципы правильной установки акустики. Простите, но дальнейшее общение с Вами мне не интересно, Вы не умеете учиться, а это было главным в эпоху что развитого социализма, что сейчас.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
с завода на наружной скорлупе задней двери шумки практически нет в отличии от передней. Скорлупу поклеил сносно. Внутрянку печатать не буду - это мои тараканы, я и не говорил что у меня двери в идеал сделаны, и цель такая не ставилась.
Если по сути- то дверная установка мидбасов сродни щитовой домашней инсталляции. А это- жесткое крепление динамика на достаточно высокую и широкую плоскость, причем эта плоскость должна быть жёсткой и иметь как можно меньше паразитных колебаний. Поскольку полностью зашить фанерой 15мм под установку динамика внутренний лист металла не получится, то сделать это нужно как минимум под плоскость установки динамика. Что это будет- оргстекло, композит, фанера- все зависит от опыта и умений. Максимальная жесткость конструкции- часть успеха.
Потом остальная часть металла- наружная. Ибо работая в противофазе мидбасу- будут потери в области нижних частот. Хорошая виброизоляция в большинстве случаев решает эту проблему
PS-если нужно сделать правильно- нужно знать, что делаешь и зачем. Сделать неправильно- см. местные рекомендации.
Ден. вне форума   Ответить с цитированием