Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 10:12   #35
TOSJ
Продвинутый
 
Аватар для TOSJ
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Белгород
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 60
Сообщений: 2,948
Отправить сообщение для TOSJ с помощью AIM
Re: Пороги Весты. Для хозяев машины.

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Я бы сначала машину снизу на подъемнике осмотрел, и только после этого принимал решение. Как-то настораживает "корешок столба".
Если нет знакомого мастера, то лучше в официальный сервис, как никак гарантия будет. Скорее всего порог будут вскрывать (расшивать), затем править (нагревая металл), затем варить, затем шпатлевать, грунтовать, затем красить. Машина новая, не изученная, и на любом не оф. сервисе будут на ней тренироваться (изучать) за ваши деньги. Если после осмотра выяснится что повреждения только косметические и больше ничего не пострадало (а порог это силовой элемент кузова),
то можно и просто зачистить, загрунтовать и покрасить, но смотреться будет ужасно В разделе (или вопросе) о геометрической проходимости я как раз писал о "тянули". Берегите пороги коллеги. Всем удачи и пусть минуют нас всякие пеньки, корешки и бордюры.
Сейчас есть технологии просто вытянуть) мне на калине еще 8 лет назад делали..вытянули покрасили..идеально))) хотя почти на всех сервисах или менять или расшивать ((
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием