Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2020, 08:25   #372
Danila96
Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 324
Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2

Цитата:
Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
Вот только не надо выкладывать цены самых дешёвых Рио, Хёндэ, сами менеджеры салонов говорят что это "рекламные" комплектации, которых в природе не существует.
За весту и одноклассники не скажу, а вот гранты в самых дешевых комплектациях - можно купить без особых проблем - как правило это один из самых ходовых товаров. Под разные таксопарки, людей с небольшим достатком, для которых важен новый пустой автомобиль, чем укомплектованный БУ.
Я свою первую машину (калина 2) взял именно в самой дешманской комплектации. Причем автокредит подписали в одном салоне, а авто взяли в другом, так как в первом нужные комплектации были, но не было нужных цветов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
ну да, тока помню авторевю статью выкатывало, что в рапиде влезло даже больше чем в универсале весты. но оно как бы ерунда лично для меня. а вот что не ерунда - так это схожий крупно-габарит который влезет в универсал весты/рапид, но но не влезет в седан из-за кузова. и именно поэтому выше и было указано про 5ю дверь
Видимо у народа разные потребности.
Я за 6 лет владения авто, по полной грузил его только три раза. В четвертый раз мне было лень заниматься тетрисом (упаковать максимум) и я вызвал грузотакси. Приехал форд транзит вроде, накидал вещей и отвез за 30км, отдал 1000 рублей ровно. А вот дорожный просвет решал каждую зиму.
Думаю, что я представитель большинства, который редко занимается перевозкой крупногабаритной техники/мебели. С учетом разницы в цене в 100+к, за время эксплуатации автомобиля мне проще отдать 5-10к грузчикам, которые все привезут/поднимут/распакуют.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием