Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 01:25   #153
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Летний отдых и всё о нём

Ребят, давайте подискутируем, как мне лучше поступить. Все уже в курсе, что я собрался на юга скататься (кто постоянно сотни км разменивает, прошу не смеяться, для меня это в первый раз, прошу совета). Маршрут: Киров - Севастополь (в свете последних событий что-то передумал в Архипо-Осиповку ехать). Кто-то предпочитает бесплатки - сосед тут ездил через Волгоград полностью игнорируя платные дороги. На киа-рио, с женой и двумя детьми. До Судака добирался не торопясь трое суток. Старый знакомый с Севастополя (к которому я и собираюсь на данный момент) говорит:" Выезжай на М4 и вали до Краснодара по всем платным участкам". И кого не спрошу, мнения расходятся... Так убедите меня, как оно лучше? Да, для меня время в пути не главное, как тут кто-то писал: "Отпуск для меня начинается не тогда, когда я в море ноги помочил, а тогда, когда я возле дома за руль своей машины сел". Двое суток в пути или четверо -разницы для меня нет, интерес вообще прокатиться. Так давайте обсудим ЗА и ПРОТИВ, срач приветствуется Спасибо!
leopold вне форума