Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 15:43   #119
VST
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1,400
Re: Мультимедиа Веста - 5

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
попадается регулярно на глаза реклама, в которой на иномарки в штатные магнитолы вживляют андроид, карплей и пр.
вряд ли там просто прошивками обходятся, т.к. у некоторых автопроизводителей штатные мультимедиа настолько хитровывернуты и тупы, что ах...
.
Реплика была о доступе к файловой системе ммс-выход на рабочий стол есть,копи\паста работает,лаунчеры и экзешники написаны,китайская софтина изи есть и всё это на штатную,не прошитую ммс.Андроид сюда ни кто вживлять не будет-железо не стоит того и драйверов под андроид нету,ммс наша не хитровывернутая,просто оптимизирована по минимуму,одним словом-не трогать,весь набор прог работает корректно,включая ситигид.Есть потуги у маленькой компании из ВК,они поставили всё на монету,с их слов правилась вся ОС и результат -строчка с данными кан и всё,за отдельную плату могут ставить новител,но опять же без интернета-в общем лажа.По этому и я пришёл к такому выводу-пользовать как есть,для меня и подавляющего большинства этой ммс хватает,а кому мало-китай большой
__________________
Разница будет не по радиусу, а по диаметру.(с) sal
на МКПП с горки я всегда переключаюсь на нейтраль.(с) sal
Вращающиеся колеса, "раздувает" в диаметре.(с)Alexsandr_UssR
VST вне форума   Ответить с цитированием