Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 16:57   #249
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Обогрев лобового стекла

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну стабилизация Вам наверное там не понадобилась, да и помощник при торможении тоже. Одним АБС наверное обошлось.
Да хз ) мне кажется там все мигало, яж еще потом притормаживая переодически через перемет на дороге за фуру впрыгивал )) А помощник торможения чувствуется сразу, на педаль когда резко тыркнешь она после небольшого усилия легко продавливается ниже, не так когда плавно тормозишь.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Зачем платить за обогрев, который оттаивает тогда, когда уже печкой оттаять можно?
вместе быстрее ))) я с работы одним из первых теперь уезжаю, и греетя быстро и стекло отходит, а вместе подогрев с печкой вообще махом)

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Я машину даже в сильный мороз больше двух минут не грею и если за это время не оттаивает, то пускай вместо обогрева подарят скребок от дилера
Вот скребком вообще никогда в жизни не шкрябал стекла ) хотя в сибири живу ))

А двигатель греть нужно до рабочей температуры даже не в морозы. Это намного сокращает износ, кто бы что не говорил. Неравномерный прогрев при начале движения, при быстро наретых поршнях и еще холодных стенках цилиндра дают повышенные нагрузки, масло в низу при этом холодное совсем.
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)
Dips вне форума   Ответить с цитированием