Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 22:43   #661
sal
Продвинутый
 
Регистрация: 22.02.2020
Адрес: МО, Хотьково
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT; Largus Cross K4M
Возраст: 57
Сообщений: 516
Re: Углы Установки Колес и общие вопросы .

Цитата:
Сообщение от VST Посмотреть сообщение
Дурень,это датчик угла поворота рулевого колеса,он завязан на системе есп,блин ,ты как чёрт из шкатулки,я думал ты за это время книжки почитаешь,а оказывается у тебя радиус это такой другой диаметр,как твой перл из моей цитаты тебя в подписи,запишись в вечернюю школу-учиться ни когда не поздно,вот такой я оптимист,хотя тебя уже не исправить-двоешник!
Заметь, ты НИЧЕГО полезного для практики не предложил. "Наложил" "свои" "знания", которые где-то слышал. "Датчик угла поворота" и пр.. Я так понял, что Леопольд тут гуру в теме сход-развала. Пусть он тебе ответит - выставляет ли он датчик положения руля через диагностику при регулировки УУК? Я более, чем уверен, что этот вопрос "уйдёт в тину", т.к. вы оба этим вопросом не владеете. Это было раз.
Два. Как бы ты не крутил схождение на Весте с эл.рейкой, это ПОЧЕМУ-ТО не выдаёт ошибку на ЕСП.! Что бы ты там не выставил! Ты слышал звон, но не знаешь, где он. Гуру липовый. Ботву кидай перед чайниками.
Вопрос был от пользователя - ПРАКТИЧЕСКИЙ. Ты дал ответ\совет бестолковый, ничего полезный не несущий. Где-то что-то слышал, но сам не понимаешь о чём речь? ЕСП! ))) АБС чё сюда не приплёл? Чё так долго не отвечал? Бегал к диагностам за советом? ))) Чучело.
Я к чему: ты как был бестолочь, который не знает в чём разница между радиусом и диаметром, так им и остался. Грамотный шиномонтажник размер колеса никогда не обозначает, как радиус, это диаметр (кури инет), только полные чайники применяют такой термин. И ты, с такими "глубокими" знаниями, лезешь в разные темы со своими советами! Суёшь свой бестолковый нос в каждую дырку, куда кабель свой хрен не суёт, и даёшь, не то что бестолковые советы, а даже вредные, и пытаешься затролить полезные советы. Судя по тому, что ты тут "висишь" постоянно, больше ты нигде не годен, свободного времени валом.
ЕСП, радиус-диаметр! Какой другой будет перл? )))
__________________
VST - сокращение от very stupid (пер. Очень тупой).
sal вне форума   Ответить с цитированием