Тема: ТО-1 - 15 ткм
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 10:39   #145
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: ТО-1 - 15 ткм

Цитата:
Сообщение от Serg_01 Посмотреть сообщение
сделал ТО-1 9-го числа в Димар викинги рязань. ну что сказать...немного удручен. На ресепшене девочка это ваще писец. ни здрасти ни до свидания - ничего. нашел сам зону приема авто. там никого. походил минут 10. никого. подхожу к ней говорю вы можете кому нибудь позвонить чтобы туда кто то пришел.
хожу еще минут 5-7 никого. возвращаюсь спрашиваю вы позвонили кому нибудь?
да , да, уже идут. в этот момент идет девушка которой сказали что там кто то нервничает ,а она обедала...типа вы чего обедать не даете у меня обед.
короче и смех и грех. дядя приемщик очень адекватный и вежливый. пока дело не дошло до ГБО )))))) после этого сказал что никакие гарантии не действуют и бла бла бла. я сказал делайте ТО и все. вышло 5100 масло LADA.
подлокотник зависшей в верхней точке смотреть не стали, выходной у человека который отвечает за пистолет который развальцовывает/завальцовывает клепки. а новый ставить не будем ибо ГБО (пункт 5,6 что ли гарантии).
в общем я так и не понял что мне делали за эти деньги или ничего не делали а только масло и фильтр сменили, но масло остатки отдали, фильтр салона использованный положили (чистый кстати).
А что заранее не позвонили и не записались? Тогда и человек бы был отвечающий за ремонт подлокотника и т.п!
Сергей 74 вне форума