Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 19:54   #632
Е649НН196
Новичок
 
Аватар для Е649НН196
 
Регистрация: 05.01.2017
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: LADA Vesta Classic Ангкор МКПП/Газель-33023 Фермер
Сообщений: 8
Re: Охранная сигнализация

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Нужно через блютус.
ага,уже разобрался. Шарился по сайту Штата и нашел актуальное приложение для моего девайса. На смартфон встало и заработало,а та ссылка, которая была в описании сиги работать не хотела. Точнее скачивалась,распаковывала ь,но при запуске тут же выдавала ошибку.

Добавлено через 28 минут
Вопрос к знатокам. На Весте, как всем известно,чтобы закрыть работающую машину,нужно опустить вторым ключом собачки в замках и потом,сняв заглушку с водительской двери,запереть ее личинкой. ЭТАНИХРЕНАНЕУДОБНА!!!! Собственно у меня имеется некое подобие сигнализации,а точнее китайская "система безключевого доступа". Представляет собой "управлятель центрального замка по радиоканалу". Точно такая же приблуда с новья была установлена на мою бывшую Гранту,путем присобачивания ее к замку водительской двери(ибо именно он управлял центральным замком машины) и с успехом отработала 3.5 года(потом машина продалась). А так как заказывал их две,вторая дождалась своего часа,вернее новой машины. Так вот,как реализован центральный замок на Весте? Ибо я старообрядец,автозапуск не признаю,машину зимой запускаю сам лично(считаю,что машину НУЖНО СЛУШАТЬ,когда запускаешь). А все сигнализации с автозапуском -от лукавого! Умом то я понимаю,что релюха ЦЗ щелкает где-то в районе бардачка и к кнопке блокировки дверей прицепиться вряд ли удастся. Что делать и как быть,посоветуйте. Мои хотелки просты: выйти-открыть машину-запустить ее-закрыть ее ,запущеную,брелком "внешнего центрального замка"-уйти домой "пить кофеё".
Е649НН196 вне форума