Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2017, 19:31   #1025
Dips
Продвинутый
 
Аватар для Dips
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Кемеровская обл.
Автомобиль: LADA Vesta 2015
Сообщений: 6,738
Re: Система отопления и вентиляции - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений_Тлт Посмотреть сообщение
вам бы к ЛОРу
Я мед. комиссию прохожу каждый год, по 6ц и там довольно жестко все проверяют т.к. связан с движением поездов и с выходом на ж.д. пути, и у меня по слуху всю жизнь все выше нормы. + я играю на инструментах и у меня хороший слух )) ну так скромно, может быть и не абсолютный но музыкальный - факт ) Так что к лору мне не надо, а когда у меня стала шуметь печка на 4 скорости, я снял крыльчатку и почистил её (кстати на неё налипает очень много пыли) и снова стало тихо )

На ходу под шум тех же покрышек, двигателя, и всего сопутствующего движению, до 4 скорости включительно не один слухач у меня печку не услышит я гарантирую )

зы: кстати крыльчатки отбалансированы грузиками, но у кого то грузика 3, у кого то 4, у кого-то их нет вообще. так что все может зависить от качества балансировки крыльчатки. потому как после того как налипла пыль шум появился нормальный, после чистки исчез )

зы2 поправочка - На разных направлениях обдува шум разный как по звуку так и по громкости, это тоже нужно учитывать )
__________________
МКПП Luxe Multimedia Lime
Без разборок пожалуйста. (Администрация)

Последний раз редактировалось Dips; 07.02.2017 в 20:24.
Dips вне форума