Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 20:20   #4
Кронид
Banned
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Город Герой
Автомобиль: LADA Vesta
Возраст: 45
Сообщений: 46
Re: Про общение и людей. Кронидная.

Цитата:
Сообщение от vasil-ii Посмотреть сообщение
Скорее ты один такой, я по крайней мере не встречал таких. Чего хочешь от других? Чтобы все признали что ты прав, пали на колени и попросили прощения? Да не дождёшься наверное. Проще к жизни относиться надо, хотя тебя не переделать - возраст не тот, да и сам говоришь с детства такой. Думаю трудно тебе по жизни шагается.

Добавлено через 1 минуту
Извини что на ТЫ если чё)
Не, ну зачем на колени то)))) Я воспитан так, мне всегда говорили что за свои слова отвечать нужно. Я так и думал что это у всех так. А оказывается можно просто обозвать человека оленем и уйти в закат.
Ну как тяжело шагается. Я никогда никому не дал ни одной взятки. Нарушил правила, заплатил штраф. Никаких договоримся на месте. Экзамены в Технаре и Универе я сдавал сам. В Технаре было легче, сдал на отлично госы. Так зато я без таблицы помню все квалитеты. В Универе сложнее было, там еле еле на хорошо вытянул. Страданул своё время, зато я никому ничего не должен. Никто за моей спиной никогда не скажет что я выслуживался где то или бегал за кем то. Не нравился мне гл.инжинер на заводе, я на собрании ему сказал при всех что он презерватив. Так я за дело ему это сказал.

на ТЫ можно))))
Кронид вне форума   Ответить с цитированием