Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 23:38   #742
Sta1ker
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2
Re: Долгое ожидание заказанного авто

Всем привет! С ноября жду весту св кросс у одного из дилеров Рязани. Пару недель назад менеджер сообщил, что все ОК и в конце февраля-начале марта машинка придет (производство на 7й неделе кажется). На днях менеджер сообщил, что завод перенес производство вест с двигателем 1.8. Типа там какой-то косяк и ждать машину надо до июня - августа. НО! В наличии есть то, что мне нужно, но с двигателем 1.6. Почуял, что пахнет разводом. На горячей линии Автоваза ничего мне не сказали, а другой дилер в этом городе говорит, что привезет за пару месяцев нужную комплектацию. На вопрос о проблемах на производстве менеджер посмеялся - типа такой информации нет и вообще это ерунда полная)))
В имеющемся у меня договоре VIN нет, а должен быть? Вообще хочу забрать предоплату - думаю что меня надули и тачку мою уже кому-то продали или хотят продать. Может попросить у первого дилера номер VIN? Можно ли как-нибудь на них вообще надавить?
Подскажите, что обязательно должно быть в предварительном договоре, чтобы не было вот таких неопределенностей в будущем?
Sta1ker вне форума