Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 09:18   #263
Sanches
Новичок
 
Аватар для Sanches
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Москва
Автомобиль: LADA Vesta 1.6 АМТ
Возраст: 39
Сообщений: 16
Re: Давайте знакомиться)))

Приветствую всех!
Вот и я стал обладателем детища российского автопрома в люксовой комплектации. Круче нее только машины с климатом и четырьмя подушками, но я о них в то время не знал.
Пересел на Весту в автосалоне с Элантры J3. Хендайка осталась в салоне через Трейд-ин. ((( Вообще я за Х Реем приехал, но его я сразу перехотел после того как сел сам сзади себя... а уж после того как открыл багажник!!! Это не багажник, в Элантре бардачек больше был.
Впечатления двоякие! После 1,8 литрового двигателя со 132 лошадями и коробкой автомат Весте на АМТ - такси с водителем пенсионером. К манере поведения на дороге привыкал неделю. Там где раньше с легкостью нажимал педаль газа в пол и уходил, теперь три раза думаю. Выскочить со второстепенной перед грузовиком - непозволительная роскошь. Теперь мне зазор нужен как для кортежа президента... Акустический комфорт получше чем на корейце. Но Элантра к моменту продажи прошла 240 тысяч километров. Управляемость на высоте. Наконец-то перестал чиркать колеей на даче, после просевшей подвески Элантра просвет впечатляет.
О себе: Живу в Москве (Троицк). Работаю там же. В сфере фармацевтики. а точнее - иммунобиологии. Строю дом, рощу ребенка. Будем знакомы.
Имя не сложно понять из ника - Саня.
Изображения
Тип файла: jpg WP_20160731_19_25_55_Pro.jpg (93.8 Кб, 14 просмотров)
Sanches вне форума   Ответить с цитированием