Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2023, 00:17   #21
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,471
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Не знаю
Население жалко.
Получается выбор - безхозяйственность, либо что-то свое и люди при делах.

Хочеться задать вопрос - а как же я?

У меня где то валяется куча дохлых разобранных генераторов КЗАТЭ
Что такое шланги от БТР и ремни, я то же представляю.
Уж жизнь проходит с этим ВАЗом и что, опять?
После сегодняшней Весты я их реально стал бояться. Да и лень уже, избаловался.
Поверить им еще раз? Типа исправились.
СААЗ же исправился, может и они то же уже хорошие?

Чет я быстро стал менять стадию отрицания.
За 1.7, при наличии китайцев за 2.3, я Весту точно покупать не буду. Опять крутить рейку, трахаться с подвеской, ссатся от писка под капотом и лазать смотреть ремни с роликами... ну ее
Ну не будешь и хорошо).
После замены стаба, в каком месте сегодня трахаются с подвесом у Весты? За все время ни одного пробоя-отбоя не слышал.

До Весты у меня была бу К2 с акпп, для своих денег и задач обычный и очень удачный авто, имхо, бюджетка, мозг мне не делала вообще. Все ТО делал сам по регламенту вкл замены масла в акпп и не смотря на состояние, типа " ремень как новый и нахер надо соскакивать с заводского", но сегодня К2 это в прошлом, для кого нет, ЛКФ в помощь.

Купил Весту, за сто тыс км по гарантии один датчик парктроника, и обе стойки стаба, причем вторая на 90ткм.
Раз в мес минимум одна поездка на 2ткм, просто сажусь и еду, без всяких проверок и подготовок перед дорогой и так 2,5 года, машина каждые 4~5 мес бывает у дилера + дилер добросовестный, без проблем вообще.
Имхо, в этой компл это очень хорошая машина, на уровне инооднокласников, а может в чем то и лучше.
Будет др машина, будут др темы. Я не пойму одного, некоторые люди уже давно катают др марки, но трут за Весту, более того, все сравнения др авто именно с Вестой)) и именно за то, какое же это "УГ" в сравнении с их или просто такими же бюджетными иноведрами).
У них Веста занозой в одном месте, ВАЗ в целом, система или еще что?)
Never на форуме