Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2020, 15:31   #176
Владимииир
Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Псковская область
Автомобиль: Датсун МИ-ДО.
Возраст: 73
Сообщений: 96
Re: веста фл новости

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
скорее дилеру с таким покупателем
он же весь мозг им поди выгрыз "хочу такую же красную, но зеленую"
Может вы и правы , рассмешили , спасибо. Время такое не покупать то что выбросили , да ещё по блату на прилавок, а то что мне надо по комплектации, по цвету , по времени доставки....Ведь я не виноват в том , что мне месяц искали престиж гранту лифт и не нашли, потом уже две недели ищут комфорт платиновый сарай 1,6 МТ, вроде нашли, сегодня сообщили , что к середине декабря доставят, видимо ещё только в планах ставить на конвейер. Уже надо думать про ПТФ , про диски, про резину , молчат про зимнюю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Не согласен с вами.
Я приехал к дилеру и что с первой Вестой, что со второй, сказал, что мне конкретно нужно. В том числе обязательно красный цвет. Категорически против чёрных, белых, серых, серебристых и других "унылых" цветов. Я эти все цвета называю серостью.

И в первом, и во втором случае, таких конкретно машин не было.
Мне дилер попытался что-то там предложить из имеющегося, я сразу и твёрдо его останавливал - нет.
Тогда платил предоплату (у нас 5000 руб) и шёл домой. Ждал звонка.

И машина приходила именно такая, какую я заказал.

Если бы дилер меня начал лечит про "не делают" и прочую муть, я бы повернулся и ушёл к другому.
А если бы это был единственный в городе, то звонил бы на завод с претензией на дилера.
Логично я хоть и на задних лапках с умильной улыбкой виноватой но отстоял и платину , давно не было , был тёмно - серый и коричневый кориандр на предыдущих.
__________________
Владимир.
Владимииир вне форума