Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 20:23   #58
white
Продвинутый
 
Аватар для white
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,089
Re: Когда появится LADA Vesta с вариатором?

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
У нас в Тюмени, Веста в такси полно! Особенно в Яндекс-такси.
"Мафиози" истинную правду написал про крымский таксопарк и Весты: "В Крыму таких мало, в основном, здесь частники на б/у иномарках."
А дело в том, что до присоединения к РФ крымский автопарк, включая такси был в плачевном состоянии. Такси регулярно ломались под клиентом...
Сейчас новых иномарок полно. Я про местные, а не про приезжих. И почти все они 2013 года; помощь пришла откуда не ждали: Америка помогла. Курс доллара подскочил в связи с аннексией Крыма, а сбережения крымчан были перед этим именно в долларах. Народ разбогател и пошёл покупать новые автомобили
Старые тоже есть, причём очень интересные и в самом разном состоянии, но погоды они более не делают. Так что, спасибо Обаме!

Точно также я не забываю благодарить Дж.Буша младшего, благодаря безмозглой политике которого, новые иномарки в 2004 году (и даже чуть раньше) стали в РФ вполне доступны населению типа меня. Уже третью доезживаю

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от klauss Посмотреть сообщение
поддержу, плавно вытесняют Лошаны.
а эт показатель, что не так все плохо с Вестой.
ну, естесстна, в бомжкомплектовке. )))
Я всерьёз рассматривал себе метановый таксистский вариант. Но, к сожалению, они не бывают двухпедальными

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус Посмотреть сообщение
Ну это еще видимо от таксопарка, города и т.п. зависит. Мож в некоторых городах пассажиры в нашемарку брезгуют садиться
Нашемарок осталось три: Гранта-фейслифт и две Нивы, наша и Шевроле.
Два-три года и понятие исчезнет.
white вне форума   Ответить с цитированием