Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2021, 18:42   #18
Sergey_Ru75
Новичок
 
Аватар для Sergey_Ru75
 
Регистрация: 07.07.2021
Адрес: г. Курган
Автомобиль: LADA Vesta SW Cross H4M CVT комплектация Luxe Prestige цвет дайвинг
Сообщений: 26
Re: Синяя птица.

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
А какая резина, если не секрет? Конечно, 15 это дешево. Я когда свою брал в декабре, зимнюю резину тоже предлагали. Цену уже не помню, но сравнил в магазине такая же стоила дешевле.
Nokian Nordman 7. Взял шестнадцатые. К зиме подкуплю диски. И вуаля два комплекта, чтобы по шиномонтажкам не шататься.

Добавлено через 23 минуты
Всем большущий привет!!! Сегодня получили номера. Наслушался в очереди что за такие деньги лучше бы взял иномарку б\у. Люди подходят, спрашивают сколько стоит. У меня же душа добрая (да и честный) - отвечаю. И тут начинается. После получения номеров как обычно надо обмыть. Так как со спиртным не дружу, то съездили на дачу шашлычков пожарить на фоне природы. Запивали соком. По машине. Действительно как и читал в отзывах есть небольшой провал между 50-ю и 60-ю км\ч. Не разбираюсь в технических деталях, поэтому толково не объясню почему. А лезть искать неохота. Но это малозаметно. Доли секунды. По разгону с места действительно медленно. У меня Газель быстрее со светофора уходит. Но пока обкатка на гашетку не давлю, думаю потом немного прибавит в динамике. Зато понравилось сегодня в небольшой пробке стоять. Не надо мешалкой туда-сюда елозить. Не нравятся широкие передние стойки. Приходится заглядывать. Звук в машине конечно качественный с новой мультимедийкой, но никаких поползновений . Ничего нельзя настроить или скачать какое нибудь приложение. Шумка конечно неплохая, но надо заниматься арками в этом плане. И еще. Может быть кто нибудь уже закрывал щели в задней двери. Песка с палец толщиной под дверью по бокам.

Последний раз редактировалось Sergey_Ru75; 10.07.2021 в 18:35.
Sergey_Ru75 вне форума   Ответить с цитированием