Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2021, 09:24   #717
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,431
Re: Курилка - 12

А где было мною сказано, про ТЭК? А у частников таких фур нет? Плюс ТЭК разные бывают, даже в крупных ездят больше 100 и на лысой резине, не говоря ещё про тахограф. Ты на Америке видел тахограф? А ты видел на чём в последнее время начали ездить Дагестан? И как ездить? И как думаешь они через Волгоград ездят на Москву или ? Плюс к этому если бы я не ездил по этой М6 и не видел, то может также удивился лёжа на диване, про наемных, на долго или нет, и.т.д. к примеру ты ездишь на Весте в рамках разрешенной скорости даже если нет камеры, а я нет.

Добавлено через 4 минуты
Да и при чём тут самолёты? скинь ещё видео про электросамокат и чтобы по М6 и больше 100 скорость

Добавлено через 8 минут
Вот почему меня здесь всегда удивляет теоритики себя считают круче всех, ну в принципе логично таким диванным экспертам лучше видно. Я вот в Сб.техосмотр прошел, это просто смех сфотографировали на телефон с обоих сторон и всё выезжай с линии.2050р на год, узнал когда домой приехал.Перед этим они попросили Эл.почту и номер телефона. Хотя до этого мне делали на пол года. А так не резину не смотрели вообще ни чего, и бочка Лукойл проходила резина лысая капец, корд видно.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме