Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 17:16   #3368
GrееnGad
Продвинутый
 
Аватар для GrееnGad
 
Регистрация: 21.09.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: LADA Хамелеон
Сообщений: 468
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 4

Цитата:
грантофоруме читал, один мужик,
Ты читал, а у меня знакомый таксист на первой если не ошибаюсь 350т.км отматал на второй гранте 300т.км отмотал и за радиаторы не слова. Теперь что скажешь? Давай я тебе сейчас на форумах солярофилов найду проблемы с радиаторами. Хотя сам найдешь. И два, что ты там рассказываешь про надежность вазов, и главное кому. Все кто купили весту, бывшие владельцы вазоводы, в том числе и я. Ты правда всех считаешь мазохистами и думаешь что человек мучаясь и проклиная свой ваз идет и покупает опять его? Самому не смешно. Скажу как владелец многих БУ иномарок, после того как я пересел на новое авто, хоть и отечественное, никогда в жизни не куплю БУ импортное. И переплачивать за новое эномарко только потому что кто то так тут убеждает всех что оно супер надежное, даже не подумаю, с учетом того что я уже давно убедился что сплетни по поводу ломучести вазов ооочень сильно преувеличенны, причем эномарофилами. К томуже, весту назвать то нашей сложно. Вест ездит уже десятки тысяч, проблемы если и есть то у единиц, а громко вопить что втулки копеечные скрипять, это удел недалеких, с тем учетом что это устраняется бысторо и навсегда. И кстати, на всех своих новых вазах, за владения каждым из них больше четырех лет, ни разу ничего не ломалось. И это с тем учетом, что мои машины не дня не простаивали, ибо моя работа не позволяет им это делать.
GrееnGad вне форума