Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 12:17   #136
Nachtwandler
Продвинутый
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Томск
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4DSG
Сообщений: 141
Re: Лада Веста vs Chevrolet Cobalt

Цитата:
Сообщение от Atlant Посмотреть сообщение

Нахт, ты задолбал со своим корявым оценочным листом. Где главная строка - надёжность?
ты сначала преределение термину надёжность дай, потом поговорим.

Цитата:
А опасная работа робота? АА??? Или об этом лучше не говорить? Да и плюс 6 ат ты коряво описал, ведь не сама суть 6 автомата- огромный плюс, а возможность купить машину в бомж комплектации, но с акпп.
а что опасного в АТМ? То что тупит? Так тут ни чего опасного нет - если владелец тупить не будет. Так-то и Кобальт на АКПП резв только по сравнению с Крузом и Вестой. А если выставить против Калины, на АКПП, то он сдуется. Кстати, кобольты сейчас вообще не выпускаются, так что хз, что ты там можешь купить.

Цитата:
кстати насчёт пластика, 2,5 года мой кобальт каждый день возит меня по разбитым дорогам, скрипов нет в салоне
Скривоп нет. Но по разбитой дороге салон та ещё погремушка.

Цитата:
Шумка есть, сам видел, но шумить буду.
шумку надо не видеть, а слышать.

Цитата:
Лучше уж ни какого подлокотника, чем такой как на весте.
какие у тебя претензии к подлокотнику Весты?

Цитата:
Паритет по багажнику? переплюнуть 550 литров кобальта весте не получится.
В авто обязательно должно быть: огнетушитель, аптечка. Так же любой нормальный водитель в отличии от водятла имеет свои: буксировочный трос, провода прикурки, насос (компрессор), лопату, набор инструментов.
Куда это все в Кобальте деть? Только занимать полезный объём багажника. В весте все это легко убирается в нишу.
Nachtwandler вне форума   Ответить с цитированием