Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 15:19   #59
Semen43
Продвинутый
 
Регистрация: 09.11.2018
Адрес: Кировская область
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 570
Re: Стойки и втулки стабилизатора - 4

Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Сегодня ездил по делам, там у нас с трассы выезд крутой на 270 градусов. Я обычно 40км/час там еду. Дай, думаю попробую как оно без стаба. Проехал на 60 км/час, жена даже ухом не повела, а она у меня четко отслеживает нештатную работу машины и водителя))). Так что не бойтесь, все нормально.
P.s. Сегодня дождь был, услышал скрип резины, похожий на издаваемый втулками стаба. Амортизаторы скрипят?
ещё как скрипят - весь мозг уже выепли эти амортизаторы. Проверяется легко. Поддомкратил, плеснул воды на шток. Если скрипа не стало значит оно самое.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Миколаич Посмотреть сообщение
Вот фото. Полностью стаб убрал-бы, но чувствую это геморой. Пилить неохота, а подрамник откручивать ссыкотно, там возможно придется сход регулировать.
косточки сняли полностью? Снялись нормально?

Добавлено через 47 минут
Приехал коллега по работе и по машине. Задал вопрос ему - скрипят ли стойки? Ответ - нет. Посидел, подумал какой я невезучий . Решили сходить проверить на скрип стойки у коллеги. Поднял капот и раскачал перед машины и окуел - я услышал знакомый до боли скрип и увидел удивленное лицо коллеги . Машины обе 2019г. Он брал позже, но пробег у него 4500км, у меня меньше. Скрипят у меня сильнее. Вот такая получается история, хотите верьте, хотите нет .
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием