Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2023, 15:39   #683
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,044
Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 7

Цитата:
Повозка соплярис - топ. Хотя, после дустера, наверное)))
Если после дустера солярис ок, то после весты уж подавно ..
Я именно с вестой сравниваю, дастер во-первых это внедорожник и разные функции может выполянть всеже чтоб с седанами ровняться. Хотя им и не уступает ни чем и в посведневе весте-солярису. По мотору опережает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
энергоемкость подвески в целом.
Там хорошая подвеска у соляриса по энергоемкости и комфорту и плюс она тихая, мне больше понравилась чем у весты. Хоть и весту подвеску тоже всегда хвалил, но у соляриса еще лучше )) тот случай как раз, когда не уступает, а даже в чем-то лучше.

Добавлено через 1 минуту
Я ее пробить не смог сколько ездил, что-то мягче проходит весты и комфортнее и тише, у поло например легко пробить подвеску. У соляриса с этим все отлично.

По динамике солярис 1.6 тоже лучше весты 1.6. И расход ниже. По трассе больше запас мощности и максмальной скорости.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
а я не стал брать в 20м, т.к. не люблю, когда мне безделушек навязывают на 70..100 тыс.р.
Тоже самое чтот пытались навесить к прайсу и плюс сам по себе солярис подороже весты. Но как поповоз недорогой если без замахов на внедорожье солярис больше бы меня устроил по качеству исполнению и внешнему виду чем веста тем более не рестайл веста(про дизайн).

Последний раз редактировалось hoh89; 26.09.2023 в 15:50.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием