Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2017, 11:16   #1776
og056
Продвинутый
 
Аватар для og056
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Оренбург
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 АМТ
Сообщений: 520
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 2

По поводу моего обращения к ОД о слабой работе генератора Весты под полной нагрузкой сообщаю следующее.
Сегодня с утра пораньше мне отзвонился специалист гарантийной службы ОД, сказал, что АвтоВАЗ дал ответ на мои претензии по работе генератора Весты. Само письмо предоставить не может, а в письме сказано:
- методика проверки генератора Весты приводится в книге, которая не является официальным документом.
- все предоставленные данные непонятны, так как на авто стоит АКБ не той марки, которой комплектуется Лада Веста (родной заводской АКОМ этой весной совсем "худой" стал и я заменил на Тюмень Премиум 6СТ64L).
Еще ОД сказал, что никакой методики проверки генератора Весты им не прислали, а также, если я приеду к ним, то мне дадут посмотреть оригинал письма АвтоВАЗа.
То, что на АвтоВАЗе, сидит несколько человек для создания бюрократических отписок, давно известно. Удивительна скорость ответа - наверное задело за живое.
В принципе, примерно такого ответа от АвтоВАЗа я и ждал. Выводы, указанные в моем предыдущем посте, остаются в силе.
og056 вне форума