Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2024, 09:07   #162
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,398
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Я поглядываю в фоне )


А оно всегда так кажется, потому что реалии у нас такие, что какие бы ценники ни писали сейчас - засекай полгода и будешь их еще вспоминать добрым словом )
Всегда да не всегда… =(
У нас попер «серый» импорт из Китая. Корейцы, японцы, китайцы на любой вкус почти. Дешевле дилерских на 20-30%. Накидывают 100-200 тыс в деревянных и в наличии можно взять на номерах. Можно подождать и за пару-тройку недель привезут. КИА К3 новая вариатор 1,5 от 1,7 млн в рублях. Камри 75 2,5 хорошая комплектация 3,15 млн. Дилеры китайцев уже снизили цены на 25%. Ждем такого же жеста доброй воли от корейцев и японцев. А те кто месяц-два назад купил по дилерским ценам, наблюдать за этим такое себе… Я год назад купил, так мало того, что за год не подняли цену ни разу, мне ещё и допов тогда навязали на 60 тыс рублей. К концу 2023 года не то что допы, подарки начали давать и рассрочки. А сейчас ещё и снизят цену получается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
осталась сущая мелочь - купить эту валюту
ну и чуть серьезнее проблемка - найти денег для покупки )))
Государство не переиграешь с валютой. Это не честная игра. Курс устанавливают они, и ты не видишь, что у них в голове. А вот они насквозь видят сколько валюты в обороте. И пока люди закупают валюту, будут держать рубль. Как только пойдёт продажа валюты населением, дождутся пока все желающие продадут и обрушат рубль когда у народа минимальное количество валюты.
Shev4uk вне форума   Ответить с цитированием