Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 16:29   #122
Алексей 38
Продвинутый
 
Регистрация: 14.12.2016
Автомобиль: LADA Vesta 1.8 амт
Сообщений: 150
Re: Веста с двигателем 1.8

Цитата:
Сообщение от GrееnGad Посмотреть сообщение
Да какой жор масла! Цирк да и только. Во первых, расход масла нужно проводить после обкатки. Во вторых, эта клоунада что он описал, и близко не соответствует действительности. Вкратце рассказываю как производится контрольный замер расхода масла. Приезжаем к дилеру. Он сливает старое масло, ибо неизвестно что за жижу заливал хозяин. Меняет фильтр, заливает масло рекомендованное заводом по норме. Прогревает двигатель. Сливает масло с двигателя в течении 10 минут в том числе и с фильтра. Масло взвешивается. Заливается обратно. Опечатывается сливная пробка, заливная пробка, щуп, масляный фильтр. И в добрый путь. Проехали расстояние указанное дилером. Приезжаем. Проверяются все пломбы на предмет повреждения. Если все в порядке, сливается масло с двигателя и с фильтра, производится контрольное взвешивание и делаются все расчеты по формулам.

Все что написано тем мальчиком, можно рассчитывать как вброс. Отвечаю на его вопрос.

Объясняю. Для введения потенциальных покупателей в заблуждение.
а теперь объясняю я Какую нахрен буду я заливать бурду Если машина новая пробег 5000 километров и масло там то, которое заливалось на заводе это во-первых во-вторых обкатка было до 2000 километров Она давно пройдена. В третьих не мне указывать дилеру как замерить расход масла и как уж они замерили так замерили а вы товарищ ... бред не несите мне вообще по барабану Будут ли люди Брать этот мотор или нет но если они его будут брать то пусть знают с какими проблемами они могут столкнуться. то что я таксист ничего не значит мне понравилась веста я на ней работаю Я получаю удовольствие Я этого двигателя 1.8 с лета ждал. полностью Моё право выбирать себе машину для работы в такси не так ли. И еще неизвестно Кто тут мальчик мне вообще-то 40 лет уже

Последний раз редактировалось Oleg08; 18.12.2016 в 20:43.
Алексей 38 вне форума